جدول مباريات تصفيات كأس العالم 2022 أوروبا والقنوات الناقلة

تصفيات كأس العالم 2022 أوروبا، ستعود تصفيات كأس العالم الأوروبية 2022 يوم الأربعاء وسيكون هناك الكثير من الإجراءات التي نتطلع إليها. وتستأنف الرحلة إلى قطر 2022 بمباراة ثلاثية لشهر سبتمبر، بعد المباريات المؤجلة في مارس.

تتطلع أكبر الفرق في القارة القديمة إلى التأهل لكأس العالم المقبلة. إيطاليا بطلة أوروبا، سترغب في مواصلة مسيرتها الخالية من الهزائم. حتى الآن، فاز الفريق في مبارياته الثلاث الأولى وهو متصدر المجموعة الثالثة.

كما تتصدر البرتغال واسبانيا وانجلترا وفرنسا مجموعاتها . ومع ذلك، يمكن أن يحدث كل شيء في هذه النافذة الدولية مع العديد من الفرق التي تحاول الفوز بالنقاط للحصول على فرصة للعب في كأس العالم المقبل. هنا، تحقق من الجدول الزمني لمباريات سبتمبر من تصفيات كأس العالم.
تصفيات كأس العالم الأوروبية 2022 – جدول المباريات 4

في مباريات اليوم من تصفيات كأس العالم الأوروبية، سيكون هناك الكثير من المباريات المثيرة للاهتمام مثل السويد ضد إسبانيا، والتي من شأنها أن تشعل التنافس بينهما بعد مباراة قوية في يورو 2020 أو الدنمارك ضد اسكتلندا، والتي تعد بمشهد جيد.

تصفيات كأس العالم 2022 أوروبا

المجموعة أ

لوكسمبورغ – أذربيجان – 2:45 مساء (ET)
الموقع: ستاد دو لوكسمبورغ

البرتغال – جمهورية أيرلندا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: استاديو الغارف

المجموعة دال

كازاخستان – أوكرانيا – 10:00 صباحا (ET)
الموقع: أستانا أرينا

فرنسا – البوسنة والهرسك – 2:45 مساء (ET)
الموقع: ستاد دو لا ميناو

المجموعة واو

الدنمارك – اسكتلندا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: باركين

جزر فارو vs إسرائيل – 2:45 مساء (ET)
الموقع: تورسفولور

مولدوفا – النمسا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: ملعب زيمبرو

المجموعة زاي

لاتفيا vs جبل طارق – 2:45 م (ET)
الموقع: ملعب داوغافا في ريغا

النرويج – هولندا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: أوليفال ستاديون

تركيا – الجبل الأسود – 2:45 مساء (ET)
الموقع: فودافون أرينا

المجموعة حاء

مالطا – قبرص – 2:45 مساء (ET)
الموقع: ملعب التقي الوطني

روسيا – كرواتيا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: ملعب لوجنكي

سلوفينيا – سلوفاكيا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: حديقة ستوجيتش الرياضية
الخميس 2 سبتمبر

المجموعة باء

جورجيا – كوسوفو – 12:00 ظهرا (ET)
الموقع: ساحة الاججارابيت

السويد – إسبانيا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: ساحة الأصدقاء

المجموعة جيم

إيطاليا – بلغاريا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: ملعب أرتميو فرانشي

ليتوانيا – أيرلندا الشمالية – 2:45 مساء (ET)
الموقع: ملعب LFF

المجموعة هاء

التشيك – بيلاروسيا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: ميستسكي ستاديون – فيتكوفيتش أرينا

إستونيا – بلجيكا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: أ. لو كوك أرينا

المجموعة الأولى

أندورا – سان مارينو – 2:45 مساء (ET)
الموقع: إستادي ناسيونال

المجر – إنجلترا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: ملعب فيرينك بوسكاس

بولندا – ألبانيا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: ملعب وارسو الوطني

المجموعة J

أيسلندا – رومانيا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: لاوغاردالسفولور

ليختنشتاين – ألمانيا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: AFG أرينا

مقدونيا الشمالية – أرمينيا – 2:45 مساء (ET)
الموقع: فيليب الثاني أرينا

اقرأ ايضاً

زر الذهاب إلى الأعلى